13 наград Кубка России по бодибилдингу

Бодибилдинг и бодифитнес

Красноярские спортсмены завоевали 13 медалей Кубка России по бодибилдингу и стали третьими в командном зачете.

Юбилейный XXXV Кубок России по бодибилдингу и фитнесу собрал в Санкт-Петербурге свыше 1 000 участников из 70 регионов страны.

• Кубок России принес Красноярскому краю 13 медалей разного достоинства. В копилке наших спортсменов пять золотых, четыре серебряные и четыре бронзовые награды. Кроме того, красноярцы стали вторыми в мужском зачете и среди мастеров бодибилдинга, в общекомандном зачете краевая сборная заняла третье место среди 76 команд.
  • Отметим, впервые в истории красноярского бодибилдинга наша спортсменка Олеся Кобелева стала абсолютной чемпионкой Кубка России в категории «фитнес-бикини».