Спортивные выходные
12-13.03.2022

Наши выходные по-прежнему спортивные! В субботу и воскресенье в Красноярском крае пройдут соревнования по разным видам спорта.

  • 12 марта Лыжные гонки. Спартакиада трудящихся

(лыжный стадион «Ветлужанка», ул. Е. Стасовой, 65)
В краевой столице проходит XX Спартакиада трудящихся Красноярского края. Сотрудники учреждений различных отраслей будут бороться за медали в разных видах спорта. Возраст участников - 21 год и старше. Не допускается включение в состав команды студентов и профессиональных спортсменов. 12 марта состоятся финальные соревнования по лыжным гонкам. Старт - в 11:00 на стадионе «Ветлужанка».

  • 12-14 марта Фитнес-аэробика. Чемпионат и Первенство СФО

(МСК «Сопка», ул. Биатлонная, 25б)
В Красноярске состоятся чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по фитнес-аэробике в дисциплинах «аэробика», «степ-аэробика», «аэробика - 5 человек», «хип-хоп» и «хип-хоп - большая группа». В соревнованиях примут участие около 500 спортсменов. Торжественное открытие турнира пройдет 12 марта в 14:00 в кластере «Сопка».

  • 12-14 марта Тхэквондо ГТФ. Чемпионат и Первенство СФО

(МСК «Радуга», ул. Е. Стасовой, 69л)
В эти выходные в кластере «Радуга» пройдут чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по тхэквондо ГТФ. В борьбу вступят 300 участников. В программе - личные и командные соревнования (хъёнг; стоп-балл; разбивание досок; специальная техника).

  • 13 марта Рафтинг. Кубок Красноярского края

(МСК «Радуга», ул. Е. Стасовой, 69л)
Красноярские рафтеры открывают сезон. В кластере «Радуга» 13 марта пройдет Кубок Красноярского края по рафтингу. Медали разыграют в дисциплинах «спринт», «параллельный спринт», «слалом», «длинная гонка» и «многоборье». За Кубок будут бороться около 70 человек. Начало соревнований в 08:50.