План

Сводный ПЛАН  

работы ЦСП с 21 сентября по 27 сентября  2020 г.

 

21 сентября

понедельник

22 сентября

вторник

23 сентября

среда

24 сентября

четверг

25 сентября

пятница

26 сентября

суббота

27 сентября

воскресенье

ДИРЕКТОР

15.30 ПЛАНЕРКА

 

 

10.00 ПЛАНЕРКА

 

 

 

 

Конференц-зал,

2-75

09:20 ПЛАНЕРКА отдела проведения мероприятий и отдела ГТО

 

 

 

 

10.00 ПЛАНЕРКА

 

 

 

 

Общие выездные совещания

 

 

 

 

 

 

 

Дни рождения\

даты

 

День рождения – Авдеев Алексей Анатольевич, старший инструктор-методист отдела по проведению мероприятий

 

 

 

 

 

Командировки, отпуск

 

Отпуск – Зайцев Александр Владимирович

Отпуск – Яскевич Тарас Владимирович

Отпуск – Зайцев Александр Владимирович

Отпуск – Яскевич Тарас Владимирович

Отпуск – Зайцев Александр Владимирович

Отпуск – Яскевич Тарас Владимирович

Отпуск – Зайцев Александр Владимирович

Отпуск – Яскевич Тарас Владимирович

Отпуск – Зайцев Александр Владимирович

Отпуск – Яскевич Тарас Владимирович

Отпуск – Зайцев Александр Владимирович

Отпуск – Яскевич Тарас Владимирович

Отпуск – Зайцев Александр Владимирович

Домашние игры

19.00 ХОККЕЙ

ВХЛ. Регулярный чемпионат

ХК «Сокол» - ХК «Буран»

г. Красноярск,

ЛД «Платинум Арена»

 

 

17.00 ХОККЕЙ

Чемпионат ЖХЛ.

ХК «Бирюса» - ХК «МСМО «7.62»

крытый каток «Первомайский»

 

17.00 ХОККЕЙ

Чемпионат ЖХЛ.

ХК «Бирюса» - ХК «МСМО «7.62»

крытый каток «Первомайский»

 

19:00 ХОККЕЙ

ВХЛ. Регулярный чемпионат

ХК «Сокол» - ХК «Ростов»,

 ЛД «Платинум Арена»

 

 

 

19:00 РЕГБИ

½ финала

Лига-Ставок- Кубок России по регби-15,

РК «Енисей-СТМ» -

РК «ВВА-Подмосковье»,

ст. Авангард,

 

17.00 ХОККЕЙ

Чемпионат ЖХЛ.

ХК «Бирюса» -

ХК «СК «Горный»

крытый каток «Первомайский»

 

17.00 ВОЛЕЙБОЛ

Чемпионат России 2020-2021 гг.

Суперлига мужчины

ВК «Енисей» - ВК «Локомотив»

(г. Новосибирск),

ДС им. И. Ярыгина

 

17.00 ХОККЕЙ

Чемпионат ЖХЛ.

ХК «Бирюса» -

ХК «СК «Горный»

 крытый каток «Первомайский»

 

17.00 ВОЛЕЙБОЛ

Чемпионат России 2020-2021 гг.

Суперлига женщины

ЖВК «Енисей» - ЖВК «Протон» (г. Саратов),

ДС им. И. Ярыгина

Отдел по проведению меро-

приятий

ФУТБОЛ

Первенство Красноярского края

(мальчики до 12 лет)

г. Красноярск

стадион "Металлург"

(ул. Новгородская, 5)

 

ФУТБОЛ

Первенство Красноярского края

(мальчики до 14 лет)

г. Красноярск

стадион "Металлург"

(ул. Новгородская, 5)

 

ФУТБОЛ

Первенство Красноярского края

(юниоры до 19 лет)

г. Красноярск

стадион "Рассвет",

 (ул. Высотная, 2a)

 

ПЛАВАНИЕ

Чемпионат Красноярского края, Первенство Красноярского края

 

г. Красноярск,

МСК «Радуга»

КГАУ «РЦСС»

(ул. Е. Стасовой, 69л)

 

БОКС

Открытый краевой турнир памяти Заслуженного тренера России Ю.А.Спицына

г. Красноярск

МСК «Сопка»

КГАУ «РЦСС»

(ул. Биатлонная, 25б)

ФУТБОЛ

Первенство Красноярского края

(мальчики до 12 лет)

г. Красноярск

стадион "Металлург"

(ул. Новгородская, 5)

 

ФУТБОЛ

Первенство Красноярского края

(мальчики до 14 лет)

г. Красноярск

стадион "Металлург"

(ул. Новгородская, 5)

 

ФУТБОЛ

Первенство Красноярского края

(юниоры до 19 лет)

г. Красноярск

стадион "Рассвет",

 (ул. Высотная, 2a)

 

ПЛАВАНИЕ

Чемпионат Красноярского края, Первенство Красноярского края

 

г. Красноярск,

МСК «Радуга»

КГАУ «РЦСС»

(ул. Е. Стасовой, 69л)

 

БОКС

Открытый краевой турнир памяти Заслуженного тренера России Ю.А.Спицына

г. Красноярск

МСК «Сопка»

КГАУ «РЦСС»

(ул. Биатлонная, 25б)

 

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

Первенство Красноярского края

г. Красноярск

СК "Авангард",

(ул. Павлова, 21/стр. 1)

 

 

 

 

 

 

 

 

ФУТБОЛ

Первенство Красноярского края

(мальчики до 12 лет)

г. Красноярск

стадион "Металлург"

(ул. Новгородская, 5)

 

ФУТБОЛ

Первенство Красноярского края

(мальчики до 14 лет)

г. Красноярск

стадион "Металлург"

(ул. Новгородская, 5)

 

ФУТБОЛ

Первенство Красноярского края

(юниоры до 19 лет)

г. Красноярск

стадион "Рассвет",

 (ул. Высотная, 2a)

 

ПЛАВАНИЕ

Чемпионат Красноярского края, Первенство Красноярского края

 

г. Красноярск,

МСК «Радуга»

КГАУ «РЦСС»

(ул. Е. Стасовой, 69л)

 

БОКС

Открытый краевой турнир памяти Заслуженного тренера России Ю.А.Спицына

г. Красноярск

МСК «Сопка»

КГАУ «РЦСС»

(ул. Биатлонная, 25б)

 

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

Первенство Красноярского края

г. Красноярск

СК "Авангард",

(ул. Павлова, 21/стр. 1)

 

Спартакиада муниципальных и государственных служащих Красноярского края

3 этап

- мини-футбол

г. Красноярск,

ст. «Юность»

(о. Отдыха, 15а)

 

ВОЛЕЙБОЛ

Первенство Красноярского края

(девушки 13-14 лет)

г. Красноярск

Дом спорта

им. М. Дворкина

(о. Отдыха, 15)

 

 

 

 

 

БОКС

Открытый краевой турнир памяти Заслуженного тренера России Ю.А.Спицына

г. Красноярск

МСК «Сопка»

КГАУ «РЦСС»

(ул. Биатлонная, 25б)

 

ФУТБОЛ

Первенство Красноярского края

(юниоры до 19 лет)

г. Красноярск

стадион "Рассвет",

 (ул. Высотная, 2a)

 

ВОЛЕЙБОЛ

Первенство Красноярского края

(девушки 13-14 лет)

г. Красноярск

Дом спорта

им. М. Дворкина

(о. Отдыха, 15)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ФУТБОЛ

Первенство Красноярского края

(юниоры до 19 лет)

г. Красноярск

стадион "Рассвет",

 (ул. Высотная, 2a)

 

ФУТБОЛ

Первенство Красноярского края

(мальчики до 15 лет)

г. Красноярск

стадион "Рассвет"

( ул .Высотная, 2a)

 

ФУТБОЛ

Первенство Красноярского края

(девочки до 13 лет)

г. Красноярск

стадион "Металлург",

(ул. Новгородская, 5)

 

ФУТБОЛ

Первенство Красноярского края

(девочки до 15 лет)

г. Красноярск

стадион "Металлург",

(ул. Новгородская, 5)

 

ВОЛЕЙБОЛ

Первенство Красноярского края

(девушки 13-14 лет)

г. Красноярск

Дом спорта

им. М. Дворкина

(о. Отдыха, 15)

 

ПОЛИАТЛОН

Чемпионат Красноярского края, Первенство Красноярского края

г. Ачинск

МБУ ГСК "Олимп",

(ул. Кравченко, 30)

 

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ

Чемпионат Красноярского края, Первенство Красноярского края

г. Красноярск

МСК "Радуга"

КГАУ "РЦСС",

(ул. Е.Стасовой, 69л)

ВОЛЕЙБОЛ

Первенство Красноярского края

(девушки 13-14 лет)

г. Красноярск

Дом спорта

им. М. Дворкина

(о. Отдыха, 15)

 

ФУТБОЛ

Первенство Красноярского края

(мальчики до 15 лет)

г. Красноярск

стадион "Рассвет"

( ул .Высотная, 2a)

 

ФУТБОЛ

Первенство Красноярского края

(девочки до 13 лет)

г. Красноярск

стадион "Металлург",

(ул. Новгородская, 5)

 

ФУТБОЛ

Первенство Красноярского края

(девочки до 15 лет)

г. Красноярск

стадион "Металлург",

(ул. Новгородская, 5)

 

ПОДВОДНЫЙ СПОРТ

Краевые соревнования,  посвященные Дню России

г. Канск

ФОК "Дельфин",

(ул. Горького, 44)

 

ПОЛИАТЛОН

Чемпионат Красноярского края, Первенство Красноярского края

г. Ачинск

МБУ ГСК "Олимп",

(ул. Кравченко, 30)

 

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ

Чемпионат Красноярского края, Первенство Красноярского края

г. Красноярск

МСК "Радуга"

КГАУ "РЦСС",

(ул. Е.Стасовой, 69л)

 

КИОКУСИНКАЙ

Открытый чемпионат Красноярского края,

Открытое первенство Красноярского края

г. Минусинск

ФСЦ "Южный"

им. Л.А. Буданова

(ул. Комарова, 5а)

 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Открытый чемпионат Красноярского края, Открытое первенство Красноярского края

(кросс)

г. Сосновоборск,

Лыжная база "Снежинка",

(ул. Солнечная, 2а)

 

Соревнования в зачет краевого конкурса "Движение для здоровья".

Лыжные гонки

IV этап (лыжероллеры)

г. Красноярск

о.Татышев

 

АЛЬПИНИЗМ

Чемпионат Красноярского края

Березовский район

с. Зыково,

гора "Черная сопка

 

Краевые соревнования среди ветеранов.

Бильярдный спорт

Открытые краевые соревнования среди ветеранов, посвященные Дню Победы

г. Красноярск

СРК "Шаровая молния"

(ул. Молокова, 37)

 

ГОЛЬФ

Первенство Красноярского края

Берёзовский район

д.Кузнецово

гольф – клуб "Орлиные холмы", поле "Forest hills"

 

ПАРАШЮТНЫЙ СПОРТ

Чемпионат Красноярского края

Манский район

аэродром ДОСААФ Манский

 

РАФТИНГ

Открытый чемпионат Красноярского края, Открытое первенство Красноярского края

г. Красноярск

р. Енисей,

 Абаканская протока

 

РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ

Открытый чемпионат Красноярского края

Березовский район

оз. Бархатово

 

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА.

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА

Открытые краевые соревнования

(девушки до 16 лет)

г. Шарыпово,

с/к "Надежда"

(мкр. Пионерный, 178)

 

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА.

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА

Краевые соревнования

(юниоры до 21 года)

г. Красноярск

Зал единоборств

(о. Отдыха, 15, стр. 1)

 

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА.

ГРЭППЛИНГ

Чемпионат Красноярского края, Первенство Красноярского края

г. Красноярск

КГАУ "РЦСП "Академия борьбы"

(ул. Марковского, 88)

 

БИАТЛОН

Первенство Красноярского края

(роллеры-гонка, кросс-спринт

г. Красноярск

МСК "Академия биатлона"

КГАУ "РЦСС"

(ул. Биатлонная, 3)

ВОЛЕЙБОЛ

Первенство Красноярского края

(девушки 13-14 лет)

г. Красноярск

Дом спорта

им. М. Дворкина

(о. Отдыха, 15)

 

ФУТБОЛ

Первенство Красноярского края

(мальчики до 15 лет)

г. Красноярск

стадион "Рассвет"

( ул .Высотная, 2a)

 

ФУТБОЛ

Первенство Красноярского края

(девочки до 13 лет)

г. Красноярск

стадион "Металлург",

(ул. Новгородская, 5)

 

ФУТБОЛ

Первенство Красноярского края

(девочки до 15 лет)

г. Красноярск

стадион "Металлург",

(ул. Новгородская, 5)

 

ПОДВОДНЫЙ СПОРТ

Краевые соревнования,  посвященные Дню России

г. Канск

ФОК "Дельфин",

(ул. Горького, 44)

 

ПОЛИАТЛОН

Чемпионат Красноярского края, Первенство Красноярского края

г. Ачинск

МБУ ГСК "Олимп",

(ул. Кравченко, 30)

 

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ

Чемпионат Красноярского края, Первенство Красноярского края

г. Красноярск

МСК "Радуга"

КГАУ "РЦСС",

(ул. Е.Стасовой, 69л)

 

Соревнования в зачет краевого конкурса "Движение для здоровья".

Лыжные гонки

IV этап (лыжероллеры)

г. Красноярск

о. Татышев

 

АЛЬПИНИЗМ

Чемпионат Красноярского края

Березовский район

с. Зыково,

гора "Черная сопка

 

Краевые соревнования среди ветеранов.

Бильярдный спорт

Открытые краевые соревнования среди ветеранов, посвященные Дню Победы

г. Красноярск

СРК "Шаровая молния"

(ул. Молокова, 37)

 

ГОЛЬФ

Первенство Красноярского края

Берёзовский район

д.Кузнецово

гольф – клуб "Орлиные холмы", поле "Forest hills"

 

ПАРАШЮТНЫЙ СПОРТ

Чемпионат Красноярского края

Манский район

аэродром ДОСААФ Манский

 

РАФТИНГ

Открытый чемпионат Красноярского края, Открытое первенство Красноярского края

г. Красноярск

р. Енисей,

 Абаканская протока

 

РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ

Открытый чемпионат Красноярского края

Березовский район

оз. Бархатово

 

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА.

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА

Открытые краевые соревнования

(девушки до 16 лет)

г. Шарыпово,

с/к "Надежда"

(мкр. Пионерный, 178)

 

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА.

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА

Краевые соревнования

(юниоры до 21 года)

г. Красноярск

Зал единоборств

(о. Отдыха, 15, стр. 1)

 

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА.

ГРЭППЛИНГ

Чемпионат Красноярского края, Первенство Красноярского края

г. Красноярск

КГАУ "РЦСП "Академия борьбы"

(ул. Марковского, 88)

 

БИАТЛОН

Первенство Красноярского края

(роллеры-гонка, кросс-спринт

г. Красноярск

МСК "Академия биатлона"

КГАУ "РЦСС"

(ул. Биатлонная, 3)

 

ШАХМАТЫ

Чемпионат Красноярского края

г. Красноярск

Центральный стадион им. Ленинского комсомола

(о. Отдыха, 15а)

 

 

Спортивно-аналитический отдел

Чемпионат России по гиревому спорту, муж., жен.

18-21.09.2020г.

г. Санкт-Петербург

(9 спортсменов, 1 тренер)

 

Чемпионат России по стоклеточным шашкам,

Чемпионат России по русским шашкам

20.09-02.10.2020г.

с. Покровское, Московская область

(4 спортсмена, 1 тренер)

 

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике

19.09 – 27.09.2020г.

г.Москва

(4 спортсмена, 2 тренера)

 

Тренировочное мероприятие для подготовки к Всероссийским соревнованиям по легкой атлетике

14.09-04.10.2020г.

г. Адлер

(6 спортсменов, 2 тренера)

 

Чемпионат России по стоклеточным шашкам,

Чемпионат России по русским шашкам

20.09-02.10.2020г.

с. Покровское, Московская область

(4 спортсмена, 1 тренер)

 

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике

19.09 – 27.09.2020г.

г.Москва

(4 спортсмена, 2 тренера)

 

 

 

 

Тренировочное мероприятие для подготовки к Всероссийским соревнованиям по легкой атлетике

14.09-04.10.2020г.

г. Адлер

(6 спортсменов, 2 тренера)

 

Чемпионат России по стоклеточным шашкам,

Чемпионат России по русским шашкам

20.09-02.10.2020г.

с. Покровское, Московская область

(4 спортсмена, 1 тренер)

 

Чемпионат России по подводному спорту (плавание в ластах)

23.09-27.09.2020г.

г. Санкт Петербург

(8 спортсменов, 1 тренер)

 

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике

19.09 – 27.09.2020г.

г.Москва

(4 спортсмена, 2 тренера)

 

Тренировочное мероприятие для подготовки к Всероссийским соревнованиям по легкой атлетике

14.09-04.10.2020г.

г. Адлер

(6 спортсменов, 2 тренера)

 

Чемпионат России по стоклеточным шашкам,

Чемпионат России по русским шашкам

20.09-02.10.2020г.

с. Покровское, Московская область

(4 спортсмена, 1 тренер)

 

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике

19.09 – 27.09.2020г.

г.Москва

(4 спортсмена, 2 тренера)

 

Тренировочное мероприятие для подготовки к Всероссийским соревнованиям по легкой атлетике

14.09-04.10.2020г.

г. Адлер

(6 спортсменов, 2 тренера)

 

Чемпионат России по стоклеточным шашкам,

Чемпионат России по русским шашкам

20.09-02.10.2020г.

с. Покровское, Московская область

(4 спортсмена, 1 тренер)

 

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике

19.09 – 27.09.2020г.

г.Москва

(4 спортсмена, 2 тренера)

 

Тренировочное мероприятие для подготовки к Всероссийским соревнованиям по легкой атлетике

14.09-04.10.2020г.

г. Адлер

(6 спортсменов, 2 тренера)

 

Чемпионат России по стоклеточным шашкам,

Чемпионат России по русским шашкам

20.09-02.10.2020г.

с. Покровское, Московская область

(4 спортсмена, 1 тренер)

 

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике

19.09 – 27.09.2020г.

г.Москва

(4 спортсмена, 2 тренера)

 

Тренировочное мероприятие для подготовки к Всероссийским соревнованиям по легкой атлетике

14.09-04.10.2020г.

г. Адлер

(6 спортсменов, 2 тренера)

 

 

Чемпионат России по стоклеточным шашкам,

Чемпионат России по русским шашкам

20.09-02.10.2020г.

с. Покровское, Московская область

(4 спортсмена, 1 тренер)

 

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике

19.09 – 27.09.2020г.

г.Москва

(4 спортсмена, 2 тренера)

 

 

 

21 сентября

понедельник

22 сентября

вторник

23 сентября

среда

24 сентября

четверг

25 сентября

пятница

26 сентября

суббота

27 сентября

воскресенье