Придумай талисман III Всероссийской зимней спартакиады инвалидов

Адаптивный спорт

Региональный центр спортивной подготовки по адаптивным видам спорта проводит конкурс на лучший талисман III Всероссийской зимней спартакиады инвалидов.

Символами соревнований могут стать животное, персонаж из книг или мифическое существо. Работа должна быть авторской и соответствовать тематике спортивного мероприятия.

Рисунки можно выполнить на любом материале (ватман, картон, холст и т. д.) и исполнить в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, маркеры и т. д.). Каждый участник может предоставить оргкомитету не более пяти вариантов.

Заявки на участие принимаются до 20 декабря 2020 года. Участнику необходимо также указать ФИО, возраст, год рождения, место проживания (регион, город или поселок, телефон). Заявку необходимо отправить по электронной почте press@cas24.ru или по адресу 660130, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Елены Стасовой, 69л.

Конкурсная комиссия выберет три лучшие работы. Победителя определят с помощью народного голосования, которое пройдет с 25 декабря 2020 года по 10 января 2021 года. Отдать свой голос можно будет на электронной платформе «Активный гражданин» и в официальной группе краевого портала kraysport.ru в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/kraysport24).

Напомним, что III Всероссийская зимняя спартакиада инвалидов состоится в Красноярске в 2021 году с 11 по 19 марта. В соревнованиях примут участие более 600 спортсменов из 28 регионов страны.

Подробности об участие в конкурсе – в положении.